b d a

КОМПАНИЯ CASE IH ВЫСТУПИТ СПОНСОРОМ АФРИКАНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ САХАРНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

КОМПАНИЯ CASE IH ВЫСТУПИТ СПОНСОРОМ АФРИКАНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ САХАРНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

09.02.2012

ЛУГАНО, Швейцария (12 марта 2012 г.) - Компания Case IH выступила официальным спонсором второй Африканской конференции сахарной промышленности, которая пройдет с 14 по 16 марта в столице Кении Найроби. В конференции примут участие главы международных организаций сахарной промышленности и специалисты из Африки, Европы, Бразилии, Индии и стран Ближнего Востока.

В ходе этого трехдневного мероприятия будет проведен поиск возможностей для развития рынка сахарной промышленности в Африке, состоится обсуждение политики финансирования и торговли, исследование перспектив повышения эффективности производства сахара, а также анализ передового опыта в производстве этанола на основе сахара и совместных проектов.

Компания Case IH, основоположник технологии уборки сахарного тростника и мировой лидер в области решений для уборки сахарного тростника с опытом работы в данном секторе более 50 лет, представит доклад о механизации производства сахарного тростника. Будут затронуты такие вопросы, как влияние механизации на производительность, способы обработки почвы, оптимизирующие влагозадержание в почве, факторы, влияющие на выбор размера трактора при работе с сахаром, наиболее подходящий уровень технологии для условий Африки и значение качественной технической поддержки для снижения дорогостоящего простоя оборудования и достижения максимальных результатов.

Возврат к списку

Ваша заявка отправлена